Солдатик (2020) смотреть онлайн

  • военный
  • HD
  • Нравится
Солдатик (2020)
6+

Один из реальных сюжетов Великой Отечественной Войны лег в основу фильма «Солдатик». Главным действующим лицом картины стал совсем еще юнец, но уже красноармеец Алешков Сережа. У мальчика трагически погибли родители в самом начале военных действий, и чтобы малыш на остался совсем без внимания, его забирают на попечение действующий солдатский батальон.

Сначала с мальчиком в целях развлечения играли в войнушку, но волею судьбы пацану реально пришлось нюхнуть пороху. Война, где все по взрослому, заставила малыша очень быстро понять, что нужно воспитать в себе чувство долга, бесстрашия и мужества. Пришлось научиться противостоять опасным моментам судьбы, чтобы жить.

Многочисленные военные стали для Сережи семьей. Благо, что ребенок не утратил веру в людскую доброту. Он стал настоящим любимцем, способным поддержать боевой дух воинов, и сам многому учился у них. Так получилось, что однажды малыш спас жизнь командиру, который не задумываясь более усыновил пацана. Подвиг, совершенный в детстве, помог Сергею в будущем стать военным офицером, получить опыт боевых действий, сохранив честь.

Актёры: Андрей Андреев, Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк, Андрей Новик, Зураб Миминошвили, Анатолий Калмыков, Ольга Колокольцева, Николай Кучиц...

Смотреть онлайн фильм Солдатик (2020) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Солдатик» — фильм 2020 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Виктория Фанасютина. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты