Собибор (2018) смотреть онлайн

  • военный
  • HD
  • Нравится
Собибор (2018)
12+

История фашистских концлагерей нередко освещается в фильмах, но экранизацию фильма «Собибор» можно по праву считать одной из самых реалистичных. Кинокартина построена на реальном событии, произошедшем в нацистском лагере для смертников под названием Собибор. В 1943 году он находился в Польше, и включал в себя много пленных солдат и местных жителей.

Главным персонажем ленты является человек в лейтенантском звании. Он, Александр Печерский по национальности еврей, но советского происхождения, который в годы войны очень быстро шагал по карьерной лестнице. Все благодаря своей самоотверженной напористости. Попав в плен, ему суждено было погибнуть в лагере, ведь туда всех евреев свозили для убийства.

Всего 22 дня потребовалось Александру с момента прибытия, чтобы в короткие сроки суметь спланировать, а затем успешно реализовать целое интернациональную революцию внутри лагеря. Здесь за колючей оградой по-настоящему восстали ущемленные люди, такие же патриоты и военные. На огромном патриотизме и умении отстаивать свои права можно считать данную историю с восстанием и побегом по-настоящему успешной.

Актёры: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас, Сергей Годин, Роман Агеев, Гела Месхи, Михалина Ольшанска...

Смотреть онлайн фильм Собибор (2018) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Собибор» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Константин Хабенский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты