Государственная граница (1980) смотреть онлайн

  • военный
  • серий
  • Нравится
Государственная граница
12+

Исторически правдивая и в достаточной степени реалистичная история легла в основу сериала «Государственная граница». Основополагающим мотивом для подробного рассказа явился рассказ советских пограничниках. Временем действия выбран длительный период с 1917 по 1980 года. За это время много воды утекло, менялась власть, менялись границы, вершились судьбы людей. Границы простирались от востока до самого запада, и каждый раз находилось немало сценариев того, как преступники стремились нарушить дозволенные владения.

Служба пограничником всегда была сопряжена с опасностью. Охрана дозволенных границ порой приходилось ценой собственной жизни. В те короткие отпуска, когда пограничник отправлялся домой, приходилось сделать многое. Кто-то даже успевал обзавестись семьей, чтобы уже очень скоро вернуться на свой опасный и ответственный пост. В общем, все перипетии и нюансы профессии пограничника в разные годы существования службы раскрыты в фильме в самых подробных чертах. Каждая из серий — это чья-то сложившаяся судьба на воле и возможность не посрамить честь воинского мундира на службе.

Актёры: Игорь Старыгин, Марина Дюжева, Александр Денисов, Михаил Козаков, Владимир Новиков, Людмила Нильская, Анна Каменкова, Инара Гулиева...

Смотреть онлайн сериал Государственная граница 1980 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-4
5-8

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Государственная граница» — сериал 1980 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Борис Степанов, а главные роли сыграли Игорь Старыгин и Марина Дюжева.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты