Трасса смерти (2017) смотреть онлайн

  • детективный
  • 10 серий
  • Нравится
Трасса смерти
16+

Опасная и следственная работа и раскрытие серьезного преступления лежит в основе сериала «Трасса смерти». Преступность не дремлет. Объединившись в группировку, компания злоумышленников практикует остановку машин на дороге, используя для этого острые предметы на дороге, чтобы водитель был вынужден остановить автомобиль. В моменте к машине подъезжали налетчики, нападали на всех живых, лишая их жизни, и забирая все ценное. Самое интересное, что группа, несмотря на свою зверскую организованность и коварство, была практически неуловимой. Участники просто не оставляли следов, действуя без свидетелей, записей и прочих аспектов.

Для того, чтобы разобраться со сложным делом и остановить хладнокровных налетчиков к делу были привлечены два специалиста. Один профессиональный детектив Звонарев, являющийся местным жителем, а второй, Мельников, прибыл для специальной работы из Следственного комитета. Оба стали хорошими напарниками и взялись за дело с максимальным рвением. Психопаты на «трассе смерти» должны быть наконец-то остановлены. Слава о них начала распространяться слишком далеко.

Актёры: Андрей Мерзликин, Сергей Маковецкий, Агния Кузнецова, Юрий Скулябин, Алексей Шаранин, Анатолий Чистов...

Смотреть онлайн сериал Трасса смерти 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Трасса смерти» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Нейманд, а главные роли сыграли Андрей Мерзликин и Сергей Маковецкий.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты