Крепкая броня (2020) смотреть онлайн

  • военный
  • 8 серий
  • Нравится
Крепкая броня
16+

Российский драматический сериал «Крепкая броня» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг Василия Русакова — молодого парня, который недавно закончил Саратовское танковое училище. Благодаря отличной подготовке он быстро обзавелся званием командира и получил в собственную бронированную машину. Несмотря на бедственное положение, вызванное противостоянием с фашистскими захватчиками, герой умудряется найти время на настоящую любовь. Теперь в нем сосуществуют сразу несколько личностей: бравый командир, обладающий колоссальной мудростью и решимостью, и обыкновенный юнец, склонный к переживаниям и излишним проявлениям чувств.

Очень часто молодость и неопытность берут верх над профессионализмом, особенно в случае Василия. По сути, он представляет собой не до конца созревшего человека, который вынужденно пропустил внушительный этап формирования в полноценную взрослую личность. Сегодня он ведет экипаж на Курскую дугу — самое крупное танковое сражение за всю историю Второй мировой войны. Именно там бойцам придется доказать собственную состоятельность и проявить недюжинную смелость. За спинами находится Родина, а значит нужна исключительно победа, даже ценой своих жизней.

Актёры: Константин Белошапка, Дарья Мельникова, Ангелина Стречина, Александр Константинов, Максим Емельянов, Виталий Хаев, Олег Васильков, Алексей Фатеев...

Смотреть онлайн сериал Крепкая броня 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Крепкая броня» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Лейзеров, а главные роли сыграли Константин Белошапка и Дарья Мельникова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты