В бой идут одни старики (1973) смотреть онлайн

  • военный
  • HD
  • Нравится
В бой идут одни старики (1973)
12+

Фильм «В бой идут одни старики» - легендарный во всех отношениях. Это одна из немногих картин, снятых в послевоенные годы, которая с достоверностью рассказывает о настоящих героях ВОВ. В данном случае, речь и представителях боевой авиации, способных своим доблестным трудом доказать свои истинное героическое призвание. История рассказывает о взводе «желторотиков» и «стариков», которых под своим чутким руководством курировал капитан Титаренко. Его политика подбора персонала была особенной. Помимо профессиональных навыков пилотирования самолетом, боец дружины должен иметь и творческие навыки. В частности, приветствовалось пение, навык игры на музыкальном инструменте.

Жар боевых баталий пришлось пережить каждому их них. Кто-то уцелел до конца войны, а к кому-то судьба была менее благосклонна. В любом случае, «желторотики» становились «стариками» и им предстояло однажды оседлать своих железных птиц. Любовь к небу, стремление быть победителем, четкое следование приказам командира и самоотверженный профессионализм помогают не только в бою в воздухе, но и в жизненном быту на земле.

Актёры: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Владимир Талашко, Виктор Мирошниченко...

Смотреть онлайн фильм В бой идут одни старики (1973) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «В бой идут одни старики» — фильм 1973 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Леонид Быков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты