Танкист (2020) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Танкист (2020)
16+

Многосерийный сериал «Танкист» - прекрасная экранизация, знакомящая зрителя с героическим сопротивлением красноармейцев ВОВ перед оккупантами в лице фашистов. Кинокартина рассказывает о танкистах того времени. Лишь немногочисленных профессионалов называли настоящими «танковыми асами». Это благодаря их напористости, храбрости и волевого упорства удавалось постоянно срывать планы Вермахта. Немцы понимали это и даже боялись сталкиваться с нашим танковыми экипажами лоб в лоб. А наши ничего не боялись и гнали фашиста до границ.

Отчаянные парни показывают все нюансы и сложности своей работы. Они не раз становились стимулятором последующих успешных наступлений красной армии. Сюжетный поворот картины, в частности, показывает как мемуары советских солдат находят отражение в экранизированных постановках. Зритель познакомится с множеством новых имен и сможет по сопереживать настоящим героям того времени. Танкисты во многом предопределили исход успешных военных действий и их многочисленные имена и подвиги непременно должны остаться в сердцах будущих поколений. Вечная память погибшим!

Актёры: Тимур Ефременков, Олег Павлович, Анатолий Яббаров, Александр Корчагин, Борис Токарев, Владимир Никитин, Михаил Негин, Пётр Черняев, Михаил Шамигулов...

Смотреть онлайн сериал Танкист 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2 серия
3-4 серия

После премьеры на Звезда, начните смотреть «Танкист» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Фёдор Петрухин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты