Алёша (2020) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Алёша (2020)

Российский драматический сериал «Алёша» знакомит с историей, берущей начало летом 1944-го года, в самый разгар Великой Отечественной войны. С одной стороны баррикад расположились немецкие фронтовики, которые располагали вооружением, продовольствием, техникой и многочисленностью. С другой находились советские партизаны — уставшие, голодные и раненые бойцы, которые практически забыли, что такое домашнее тепло и уют. Несмотря на бедственное положение они твердо помнили важную вещь — позади находилась Родина, которая не должна достаться захватчикам.

В эпицентре повествования оказывается опытный солдат Ефрем Жаворонок и его напарник — шестнадцатилетний паренек по имени Алексей. Несмотря на возрастную разницу, герои вынуждены вести равное сражение. Для опытного пулеметчика война давно превратилась в обыденность, а для юноши она представляла собой совершенно новый, кровавый и жестокий мир. Естественно, он был совершенно не готов вести борьбу на равных, однако долг и желание прогнать немцев с родной земли было превыше остальных обстоятельств. Понимая это, Ефрем взял юнца под собственную опеку, фактически заменив ему отца, ведь сейчас нет чужих детей, жен, братьев или матерей.

Актёры: Владимир Епифанцев, Максим Сапрыкин, Анна Попова, Евгения Каверау, Илья Ясинский, Елисей Вдовиченко, Кирилл Новицкий, Игорь Денисов...

Смотреть онлайн сериал Алёша 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Алёша» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Попович. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты