Мы из будущего (2008) смотреть онлайн

  • военный
  • HD
  • Нравится
Мы из будущего (2008)
16+

Одновременно мистическая и реальная история сериала «Мы из будущего» открывается зрителю. Это по сути военный фильм, в котором героями являются несколько друзей. Они просто хотели «поиграть в войну», пользуясь случаем поучаствовав в реконструкции событий военных лет. Но что-то пошло не так и люди оказались в самом пекле реальной войны тех лет.

Оказавшись в 1944 году в самый разгар военного противостояния, одни из героев оказались на стороне советской армии, а другие на стороне противника. Вдруг становится понятно, что конфликт уже ничего не имеет общего с игрой и реконструкцией, ведь рядом рвутся реальные снаряды и течет кровь бойцов. А общем, герои сами того не ожидая ока в самом эпицентре знаменитого Садомирско-Львовской операции.

Находясь в своем амплуа, каждому из героев пришлось сыграть свой жизненный подвиг. Но чтобы не поубивать друг друга, придется очень сложно и вдумчиво подойти к вопросу воссоединения и принятия общего врага. Только это поможет ребятам вновь очутиться дома и начать по-настоящему ценить свое прошлое, настоящее и будущее. Важно чтобы оно не было таким страшным.

Актёры: Данила Козловский, Андрей Терентьев, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков...

Смотреть онлайн фильм Мы из будущего (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Мы из будущего» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Малюков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты