Мы из будущего 2 (2010) смотреть онлайн

  • военный
  • HD
  • Нравится
Мы из будущего 2 (2010)

Российский приключенческий фильм «Мы из будущего 2» продолжает знакомить с Игорем Филатовым — студентом исторического факультета, известного под кличкой Боцман. Однажды он в компании давнего приятеля Черепа принялся реконструировать наиболее яркое и кровопролитное сражение Второй Мировой войны, известное сегодня как "Бродовский котел". Бойня происходила неподалеку от села Броды и имела несколько примечательных особенностей. В ней принимала активное участие четырнадцатая гренадерская дивизия Галичина, собранная из жителей Украины.

Вместе с фашистской армией она собиралась установить новый мировой порядок, однако столкнулась с сопротивлением советских бойцов и была практически полностью уничтожена. В разгар реконструкции герои неведомым образом переносятся в 1944-й год. Однако если Боцман и Череп оказались на стороне советов, то их украинские приятели в лице Тарана и Серого попали к злополучной дивизии. Только находясь в непосредственной близости от происходящего, они поймут истинное положение вещей, ведь история, которую они знали была сформирована на основе современной пропаганды. Теперь четверке придется в очередной раз совершить подвиг, чтобы вернуться в родной временной промежуток.

Актёры: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова, Владислав Резник, Денис Карасёв, Иван Краско...

Смотреть онлайн фильм Мы из будущего 2 (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Мы из будущего 2» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрес Пуустусмаа. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты