Дед Морозов (2020) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Дед Морозов (2020)

Захватывающий российский сериал «Дед Морозов» рассказывает историю, основанную на реальных событиях. Основная сюжетна линия выстраивается вокруг удивительного человека, который будучи глубоким стариком отправился на фронт. В далеком прошлом он собственноручно покушался на жизнь Александра II, а также провел порядка тридцати лет в царских тюрьмах. После пережитого, находясь в шаге от смерти, он принял решение встать на защиту Родины. Впереди его ожидали глубокие окопы, свист путь, насилие и гибель близких товарищей. Все это наложило определенный отпечаток, заставив переживать за соратников больше, чем за собственную жизнь.

Николая Александровича можно назвать по-настоящему легендарной личностью. В юности он попробовал себя в роли революционера, а после переквалифицировался в террориста. После поимки его приговорили к пожизненному заключению за решеткой. К началу Великой Отечественной войны узнику стукнуло восемьдесят семь лет. Однажды он осознал, что сможет искупить грехи, поэтому вызвался добровольцем на поля сражений. Правда эта история не о войне и героическом подвиге, а об искреннем раскаянии и желание искупления за ошибки, совершенные в молодости.

Актёры: Аристарх Ливанов, Евгений Морозов, Нино Кантария, Эммануил Виторган, Алла Пролич, Максим Сапрыкин, Филипп Рейнхардт, Николай Шестак...

Смотреть онлайн сериал Дед Морозов 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Дед Морозов» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Попович. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты