Я худею (2018) смотреть онлайн

  • комедийный
  • HD
  • Нравится
Я худею (2018)
16+

Российский комедийный сериал «Я худею» рассказывает о событиях, развернувшихся в жизни Анны. Она представляет собой молодую очаровательную девушку, которая способна приковывать внимание противоположного пола. Сегодня она испытывает любовные чувства к харизматичному красавцу-спортсмену Евгению, отвечающему сомнительной симпатией, и разнообразным продуктам питания. Еда фактически стала неотъемлемой частью ее существования, особенно это касается разнообразных сладостей. Она старательно избегает чувства голода, а любое горе заедает обильным количеством мороженого и шоколада.

Однажды Женя заявил, что она слегка располнела. Удивительно, однако именно это и послужило поводом для расставания. Естественно, Аня не хотела терять любимого человека, поэтому приняла решение отказаться от обжорства и сбросить двадцать килограмм. По ее мнению, стройная фигура заставит парня вернуться и продолжить любовные отношения. Осталось воплотить мечту в реальность, что оказалось достаточно проблематично, особенно работая в одиночку. Так на горизонте появилась фигура Николая — перспективного холостяка, который просто повернут на правильном питании и здоровом образе жизни.

Актёры: Александра Бортич, Евгений Кулик, Ирина Горбачёва, Роман Курцын, Сергей Шнуров, Анна Котова-Дерябина, Елена Валюшкина, Михаил Орлов...

Смотреть онлайн фильм Я худею (2018) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Я худею» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Нужный. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты