Изгой (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 4 серии
  • Нравится
Изгой
16+

История сериала «Изгой» рассказывает зрителю о жизни Белонога Георгия, который в прошлом профессиональный полицейский. Вот уже несколько лет как он проживает отшельником в небольшом вагончике близ Финского моря. К этому его привели события, случившиеся еще 5 лет назад. В то время отец героя исчез при загадочных обстоятельствах. Дело очень быстро было закрыто, поскольку принято решение о гибели отца. Георгий был не согласен с позицией прокуратуры, но найти какие-то следы убийства или обнаружить отца в добром здравии ему не удалось. Парень, ощущая тягостную вину, принимает решение уйти от матери и бабушки, проведя остаток дней в отшельничестве. С ним в дорогу пошел только верный пес по кличке Каспер.

Но время шло. И вот после 5 летнего молчания отголоски прошлого вновь взбодрили майора. Прокурор сменяется в городской власти. И вместе с этим в руках нового исполняющего обязанности оказывается интересная папка. Это компрометирующая документация на одного из местных авторитетов. Самое интересное, что должность прокурора занимает муж сестры Георгия. Кроме того, по счастливой случайности на пути встречается прошлая любовь Белонога. Когда-то давно она убежала от него в столицу, о чем пожалела.

В общем, запутанная история из прошлого наконец может оказаться запутанной. Многое зависит теперь от Георгия, который терзается между чувствами предательства, любви и мести. Время пришло действовать, ведь жизнь оставшихся теперь тоже находится в опасности.

Актёры: Наталья Немшилова, Мирон Проворов, Ринат Ибрагимов, Евгений Новосёлов (II), Валерий Смекалов, Андрей Горбачёв, Глафира Козулина, Надежда Шумилова, Борис Бедросов, Сергей Занин, Оксана Базилевич, Виталий Любский, Елена Донина, Виталий Кузьмин, Юрий Архангельский, Леон Словицкий, Никита Сидоров, Тадас Шимилёв, Булат Шамсутдинов, Евгений Тележкин,...

Смотреть онлайн сериал Изгой 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на 5 Канале, начните смотреть «Изгой» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Аверин, а главные роли сыграли Андрей Фролов и Глафира Козулина. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты