Золотой транзит (2016) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 2 серии
  • Нравится
Золотой транзит (2016)

Приключенческий российский сериал «Золотой транзит» рассказывает о событиях, развернувшихся в 1924-ом году. В эпицентре внимания оказывается бывший золотопромышленник по фамилии Астахов, который сбежал во время революции. Сегодня он возвращается в родной провинциальный городок под названием "Чуйск", расположенный неподалеку от китайской границы. Мужчину сопровождал чекист в лице Павла Самсонова, который привел беглеца для выяснения местонахождения драгоценного металла. Астахову необходимо указать точное местоположение спрятанного богатства, после чего он получит двадцать пять процентов, а все остальное отойдет в руки государства.

Кажется, что ушлый делец приехал ради обогащения, однако только близкие люди знают истинную причину его возвращения. Оказалось, что в поселении осталась его маленькая дочка, которую он бросил порядка семи лет назад. Он планирует повидаться с Машей и возможно, забрать ее с собой, чтобы наконец стать полноценной семьей. Однако вначале требовалось закончить операцию с золотом. После непродолжительных странствий герой находит тайник, после чего помогает доставить сокровище в хранилище бывшего банка. Вот только с наступлением ночи ценный товар внезапно исчезает.

Актёры: Алексей Манцыгин, Вадим Андреев, Александр Устюгов, Яков Шамшин, Любовь Константинова, Владимир Постников, Даниил Кокин, Иван Немцов...

Смотреть онлайн сериал Золотой транзит 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Золотой транзит» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Козлов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты