Беглец (2016) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 2 серии
  • Нравится
Беглец (2016)

Российский драматический фильм «Беглец» рассказывает историю молодого парня по имени Никита. Он представляет собой менеджера среднего звена, который ведет размеренный образ жизни. Благодаря неоднозначному решению и банальной жажде приключений, он мгновенно обзаводится массой неприятностей. Все начинается с небольшого путешествия, когда герой сажает в собственный автомобиль очаровательную девушку. Попутчица показалась идеальным вариантом, чтобы скрасить стандартные будни и опробовать на вкус мимолетные отношения. Правда спустя несколько часов Татьяна угоняет машину, серьезно подставляя Никиту. Теперь незадачливый юноша получает обвинение в соучастии в серьезном преступлении.

Оказывается, сотрудники правоохранительных органов активно занимаются поисками пропавшего ребенка. Все следы указывают на участие героя в похищении. Естественно, пребывая в шоковом состоянии он сбегает от стражей закона. За несколько дней он успевает совершить массу необдуманных поступков, которые только усугубляют сложившуюся ситуацию. Кажется, что единственный шанс на оправдание кроется в поиске таинственной девушки, которая стала первопричиной этого переплета.

Актёры: Станислав Бондаренко, Татьяна Полосина, Константин Адаев, Григорий Зельцер, Алексей Шемес, Анна Легчилова, Егор Клеймёнов, Андрей Филиппак...

Смотреть онлайн сериал Беглец 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Беглец» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мурад Алиев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты