Садовница (2020) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Садовница (2020)
12+

Настоящей проверкой чувств является рассказанная история в сериале «Садовница». Героиней картины является Наталья. Она родом из небольшого города, поэтому всегда стремилась к безмятежной и спокойной жизни. Как и многие в ее возрасте и положении, она жила мечтами о встреча единственного парня с целью прожить целую вечность с любимым и детьми. Судьбой такой человек ей был уготован.

Парень действительно проявил заботу, стал защитником и казалось, что это тот самый единственный. Шло время и на однажды Наталья решила поделиться радостью о том, что она ожидает рождения первенца. Радостная для девушки новость была совсем безрадостно встречена парнем. Вместо того, чтобы совместно порадоваться Наталье было предложено предпринять меры по избавлению от плода. Это стало последней каплей в надломленных взаимоотношениях и девушка ушла.

В итоге она родила здорового паренька. И когда малышу исполнилось 6 лет, в жизни Натальи появился мужчина, подаривший второй шанс обрести личное счастье в лице Сергея. Вот только по несчастной случайности давно позабытая первая любовь вновь замаячила на горизонте.

Актёры: Анна Васильева, Александр Попов, Владислав Мамчур, Марк Терещенко, Евгений Ламах, Анастасия Чепелюк, Ирина Мельник, Светлана Зельбет...

Смотреть онлайн сериал Садовница 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Садовница» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Будённый. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты