Береговая охрана (2012) смотреть онлайн

  • криминальные
  • 16 серий
  • Нравится
Береговая охрана

Российский приключенческий сериал «Береговая охрана» рассказывает о жизни обыкновенного пограничного городка, а также знакомит с тяжелой службой офицеров, которым приходится ежедневно охранять водные границы. В эпицентре повествования оказывается фигура Андрея Василькова. Недавно мужчина попал под распределение и был направлен на территорию городка Ушаков. Он успел отдать пять лет жизни военно-морскому институту, чтобы связать свою судьбу с соответствующей профессией, достойной почета и уважения.

К большому сожалению суровая реальность разительно отличалась от его мечтаний и представлений. Вместо ожидаемой романтики, полной разнообразных приключений с долькой опасности, парень получил сплошную беспросветную рутину, навивающую невероятную скуку. Вдобавок он столкнулся с самоуверенностью, банальным разгильдяйством и неожиданным предательством. К счастью это сопровождалось крепкой мужской дружбой, неподдельной любовью, героизмом и логическим переосмыслением происходящего. Несмотря на все негативные обстоятельства, Васильков сумел найти силы и принять действительность, а также наконец осознать истинное предназначение и выбрать дальнейший путь.

Актёры: Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Борис Щербаков, Вадим Андреев, Марина Старых, Наталья Ткаченко, Владимир Маслаков, Константин Бутаев...

Смотреть онлайн сериал Береговая охрана 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Береговая охрана» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Козлов, а главные роли сыграли Илья Алексеев и Анастасия Микульчина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты