Два холма (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 13 серий
  • Нравится
Два холма
18+

Сериал «Два холма» рассказывает о постапокалиптическом будущем, события разворачиваются в 2140 году, где в процессе биологической войны было уничтожено практически все мужское население на планете. Женской части человечества пришлось спасти данную ситуацию своими руками. Они покинули неудобные мегаполисы и построили свое идеальное государство, с экогородами, возобновляемой энергией и свободным существованием на лоне природы. Каждая женщина теперь вольна выбирать, чему посвятить свою жизнь, будь то наука, или йога и саморазвитие. Население теперь растет благодаря искусственному оплодотворению, а появляются на свет здесь исключительно девочки. Однако такой миропорядок нравится не всем. Выжившие мужчины и несогласные на новые правила женщины остались жить в разрушенных городах, где они выживают по своим правилам, придерживаются старых ценностей, крадут электричество и остатки благ прошлой цивилизации в мегаполисах. Жительницы женского государства считают их приматами и воспитывая новое поколение запрещают вступать с ними в контакт. Однако спокойная и идеальная жизнь оказывается под угрозой, когда на обзорной школьной экскурсии учительница из экогорода Рада встречает дикаря Геру и начинается противостояние их миров.

Актёры: Пелагея Невзорова, Владимир Епифанцев, Светлана Камынина, Андрей Скороход, Никита Кологривый, Владислав Юдин, Жанна Эппле, Филипп Бледный, Анна Снаткина, Маргарита Шабардыгина, Ольга Веникова...

Смотреть онлайн сериал Два холма 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТАРТ, начните смотреть «Два холма» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Грибанов, а главные роли сыграли Пелагея Невзорова и Никита Кологривый.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты