Нереалити (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Нереалити

Российский сериал «Нереалити», это яркая мелодрама, повествующая о непростой жизни русской женщины, вынужденной сражаться за право жить как ей хочется. Если актер вкладывает в исполняемую роль душу, зрители вполне способны совместить его личность с персонажем, и соответственно сформировать к нему отношение. Симпатичная провинциалка Маргарита вытянула счастливый билет в лотерее судьбы, и на целых десять лет стала участницей популярного реалити-шоу, завоевавшего стойкую популярность в народе. Поскольку такие проекты не длятся вечно, а никакого специального образования она не имеет, в положенный срок красавице приходится покинуть ставшую привычной студию, со слезами проститься с Москвой и вернуться на малую родину. Особого восторга от встречи с земляками она не испытывает, да и ностальгией никогда не мучилась, но рассчитывает на определенную известность и толику уважения, что несомненно должно поспособствовать обретению хорошей работы. Вот только выясняется, что поскольку в шоу она играла роль интриганки и предательницы, и тут к ней относятся с подозрением и неприязнью. Впрочем, характер у девушки железный, да и обретенный на съемках разнообразный опыт помог привыкнуть к проблемам, и неожиданностям, а потому Рита готова отчаянно бороться за судьбу и любовь, которая непременно придет.

Актёры: Сафия Яруллина, Лика Нифонтова, Павел Юдин, Ольга Дибцева, Наталия Потапова, Никита Москвитин, Анисия Константинова, Екатерина Борисова (III), Николай Фоменко, Алексей Розин, Леонид Тележинский, Алиса Дмитриева, Александр Аверин, Инга Оболдина, Мира Малахова, Анна Рыцарева, Виталий Даушев, Елена Муравьёва, Никита Кологривый, Максим Жегалин, Дарья...

Смотреть онлайн сериал Нереалити 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Нереалити» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Пармас, а главные роли сыграли Ольга Дибцева и Инга Оболдина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты