На рубеже, Ответный Удар (2014) смотреть онлайн

  • Боевик, Приключения
  • 4 серии
  • Нравится
На рубеже, Ответный Удар

Российский приключенческий сериал «На рубеже, Ответный Удар» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг Тимофея Смолина. Он представлял собой молодого капитана-пограничника, проходящего военную службу на территории Северного Кавказа. Однажды во время очередного противостояния он получит тяжелейшее ранение, заставшее отойти от битвы. На протяжении длительного времени он залечивал травму, надеясь вскоре снова вернуться на прежнее место. Однако вышестоящее командование оценило возможные риски, особенно учитывая последствия он пережитого, ведь полноценной реабилитации так и не последовало.

В определенный момент руководство приняло решение перевести героя в более спокойный регион, где он сможет продолжить службу без лишнего риска для здоровья. В итоге Смолин попал в северо-западную государственную границу. Вскоре после прибытия он познакомился со своим новым начальством в лице майора Зимина, который оказал радушный прием, пообещав помогать во всех начинаниях. Несмотря на гостеприимство Тимофей чувствовал себя не комфортно, откровенно не радуясь переводу на тихую заставу. К большому сожалению сомнения быстро воплотились в реальность, заставив беднягу вновь взяться за оружие.

Актёры: Светлана Степанковская, Андрей Федорцов, Максим Студеновский, Волли Хаммер, Максим Белбородов, Игорь Ботвин, Роман Курцын, Керим Магомедов, Степан Балакшин, Владимир Глазков, Николай Чиндяйкин, Родион Галюченко, Антон Юрьев, Дарья Перова, Павел Гончаров, Марина Доможирова, Анатолий Петров, Евгений Чмеренко, Михаил Касапов, Юлия Козырева, Андрей...

Смотреть онлайн сериал На рубеже, Ответный Удар 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «На рубеже, Ответный Удар» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Молочник. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты