Бой местного значения (2008) смотреть онлайн

  • Военный
  • HD
  • Нравится
Бой местного значения (2008)
16+

О событиях военных лет снято много фильмов, но сериал «Бой местного значения» здесь стоит особняком. Это уникальная кинематографическая история, экранизирует события конца 1943 года. Все начинается с того, что существует некая деревня, где нет и помысла о том, что фронтовые войска могут каким-то образом оказаться здесь. Именно сюда по стечению обстоятельств был временно дислоцирован молодой лейтенант со своими немногочисленными подчиненными, которые не как и сам командир не имеют боевого опыта.

Но судьба распорядилась таким образом, что именно здесь, в тихом и размеренном жизнью месте должны произойти серьезные изменения. Дело в том, что в поселке, который стоит особняком от главных фронтовых дорог вдруг появляются самые отъявленные СС диверсанты.

Военные и местное население в помине не видели живых немцев, а тут целая бригада отъявленных уродов. В общем, их спонтанное появление в деревеньке становится очень неприятным событием для обитателей. В кино раскрываются различные сюжетные повороты, рассказывающие о подвигах, коварстве и представительстве людей, находящихся перед лицом смерти.

Актёры: Алексей Зубков, Йохан Ботт, Александр Александров, Александр Тырымов, Кристина Бабушкина, Елена Радевич, Владислав Бендерский, Ирина Умикова, Дмитрий Сутырин, Николай Добрынин, Сергей Шеховцов, Алексей Бардуков...

Смотреть онлайн фильм Бой местного значения (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Бой местного значения» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Козлов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты