Хмуров (2012) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Хмуров
16+

Главный герой сериала «Хмуров», работавший ранее начальником общеуголовного отдела СК, славится уникальным даром сыщика. Благодаря невероятной интуиции, фотографической памяти и аналитическому таланту Евгению Николаевичу оказываются по плечу самые сложные и запутанные преступления. Однако характер у мужчины вовсе не подарок, что не раз приводило его к конфликтам с собственным руководством. Наконец, после очередной выходки строптивого следователя отправляют в архив заниматься бумажной работой. Вскоре Хмуров становится свидетелем ограбления банка. Увешанный взрывчаткой преступник требует немедленно отдать ему всю имеющуюся наличность. Несмотря на все усилия предотвратить трагедию, взрыв все таки происходит. Непростое дело берет под личный контроль новый начальник отдела Следственного Комитета Ильина, бывшая жена Евгения. Он сам в это время продолжает работать с документами, но когда в городе начинают находить обезглавленные тела жертв серийного убийцы, руководство вынуждено привлечь опытного сыщика к расследованию. Впрочем, фанатично преданный своему делу мужчина никогда не сидит сложа руки. Он не может пройти мимо любого преступления, раз за разом выводя злодеев на чистую воду. Порой при этом настойчивый следователь рискует своей жизнью и даже сам попадает в число подозреваемых.

Актёры: Кристина Кузьмина, Сергей Никоненко, Инна Степанова, Андрей Шарков, Дмитрий Быковский-Ромашов, Леонид Алимов, Александр Саюталин, Евгений Славский, Данила Шевченко, Вячеслав Коробицин, Ольга Арикова, Владимир Глазков, Михаил Трясоруков, Сергей Шнуров, Рина Гришина, Сергей Лосев, Александр Яцко, Денис Пьянов, Филипп Азаров, Константин Амаев,...

Смотреть онлайн сериал Хмуров 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Хмуров» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Коротаев, а главные роли сыграли Александр Яцко и Борис Каморзин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты