Отпуск по ранению (2015) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 4 серии
  • Нравится
Отпуск по ранению (2015)

Российский драматический сериал «Отпуск по ранению» рассказывает историю Артема Говорова — командира специального подразделения быстрого реагирования. Однажды он командовал спецоперацией по освобождению заложников. В результате штурма он получил серьезную травму, которая выбила его из строя. После прохождения лечения в госпитале ему выдали обязательный десятидневный отгул, предоставив возможность вернуться на родину. Естественно, мужчина воспользовался шансом и отправился на территорию родного провинциального городка.

Там проживал его единственный оставшийся родственник — двоюродный брат Николай, который заведовал местной школой. За время вынужденных каникул герой успел познакомиться с соседкой Светой, начав помогать ей по хозяйству. В последний день Светлана решилась рассказать о внезапной проблеме — ее дочка Вика не вернулась домой. Казалось, вполне рядовая ситуация, особенно учитывая возраст девочки-подростка. Однако мама была встревожена, ведь прежде Виктория никогда не пропадала без ведома. Несмотря на отсутствие времени Говоров соглашается оказать помощь новоиспеченной знакомой, задерживаясь в приморском городке на неопределенный срок. К большому сожалению он остался не зря.

Актёры: Геша Меньшиков, Алексей Чардымский, Дмитрий Богомолов (II), Алексей Федотов, Ирина Сотикова, Евгений Курилкин, Сергей Мурзин, Дмитрий Александров, Игорь Лифанов, Валерий Ибрагимов, Юлия Зоркина, Александр Бобровский (II), Григорий Танхилевский, Сергей Ноздрин, Руслан Нанава, Оксана Базилевич, Сергей Мардарь, Игорь Ключников, Альберт Афонин,...

Смотреть онлайн сериал Отпуск по ранению 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Отпуск по ранению» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Капица, а главные роли сыграли Игорь ЛифановИрина Сотикова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты