Последний герой (2012) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
Последний герой (2012)

Российский детективно-драматический сериал «Последний герой» повествует о событиях, начавшихся в горячей точке за пределами государства. В эпицентре внимания оказывается фигура опытного миротворца Андрея. Во время вооруженного противостояния он спас жизнь своему напарнику Виктору, фактически вытащив из-под шквального огня, а после оказав необходимую медицинскую помощь. Спустя двадцать лет Андрюша стал квалифицированным врачом и перебрался на территорию Санкт-Петербурга. Однажды парень оказался жертвой неизвестный — они избили его и просто бросили умирать.

Разумеется, супруга Екатерина немедленно написала заявление в милицию. Однако сотрудники правоохранительных органов подозрительно неохотного возбудили уголовное дело и потихоньку спускали на тормозах, не собираясь начинать поиски преступников. Катя видела, как ее муж постепенно умирает. Это заставило ее самостоятельно добиваться справедливости. В определенный момент девушке начали угрожать, причем весьма наглым образом. Однажды криминальные персоны перешли все границы, пообещав в случае продолжения расследования расправиться с ее сыном. Когда надежды на счастливый исход почти не осталось на горизонте появилась фигура Виктора, принявшего решение вернуть долг.

Актёры: Михаил Полосухин, Игорь Качаев, Пётр Семак, Евгений Сиротин, Денис Синявский, Алексей Байдаков, Людмила Курепова, Ольга Кожевникова, Геннадий Смирнов, Сергей Барковский...

Смотреть онлайн фильм Последний герой (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Последний герой» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Виктор Татарский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты