По ту сторону волков (2002) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
По ту сторону волков
16+

Сериал «По ту сторону волков», это лихое действо, с непредсказуемым финалом. Зимой 1946 года, в подмосковном селе Митрохино, обнаруживается труп участкового Полетаева, аккурат на территории железнодорожной станции. Поскольку это уже третья жертва, за последнее время, причем на теле обнаружены страшные раны, нанесенные клыками хищного зверя, местные жители начинают говорить об оборотне. Из самой столицы, для розыска прибывает бывший командир конной разведки, и фронтовик, старший лейтенант Сергей Высик. Конечно он не верит в чертовщину, но объяснить что происходит пока не может. Когда он слышит таинственный вой, то спешит в лес, и пытается подстрелить некоего мужчину, растворившегося в зарослях. Найденная кровь, определяется врачом Игорем Голощековым как волчья.

Актёры: Леонид Громов, Ольга Остроумова, Нина Усатова, Игорь Афанасьев (III), Лариса Шахворостова, Павел Деревянко, Леонид Тимцуник, Александр Балуев, Алексей Гуськов, Александр Мезенцев, Валентин Гафт, Лидия Ледяйкина, Сергей Гармаш, Михаил Полицеймако, Владислав Галкин, Иван Бортник, Петр Томашевский...

Смотреть онлайн сериал По ту сторону волков 2002 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2 серия
3-4 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «По ту сторону волков» — сериал 2002 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Хотиненко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты