ГДР (2024) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 14 серий
  • Нравится
ГДР
16+

Оживляющий хронологию реальных событий, сериал «ГДР» перенесет зрителей в мир, стоящий на грани фундаментальных перемен, когда судьбы самых простых людей оказались случайными жертвами в котле кипящих политических страстей. 1989-й год, затяжная холодная война сменяется долгожданной оттепелью - душный советский режим трещит по швам, в воздухе витает аромат перестройки. Пристально наблюдая за берлинскими событиями, капитан разведки Нечаев, оказывается в эпицентре надвигающегося «шторма». Получив из Москвы железный приказ – любыми средствами обезвредить западного шпиона, скрывающегося под легендой артиста берлинской оперы, мужчина становится ключевым звеном в ответственной спецоперации. Вчерашний мир трещит по швам, границы стираются, предатели становятся героями. Хаос и неразбериха вот-вот накроет и без того нестабильную обстановку ГДР. Но выбора нет, идя на ощупь по острию ножа, Нечаев все ближе подбирается к таинственной личности. В спешке планируя сорвать очередную передачу секретных данных, КГБ сталкивается с неудачей и инцидент получает огласку. Ее последствия распространятся далеко за пределы Берлина и станут фундаментом конфликта, в котором не на жизнь, а на смерть схлестнутся разведки всех мировых держав.

Актёры: Александр Горбатов (II), Елизавета Базыкина, Кирилл Зайцев, Вадим Андреев, Евгений Санников, Татьяна Лютаева, Мадлен Джабраилова, Виталий Коваленко, Евгений Харитонов, Линда Лапиньш, Арсений Кудряшов, Олег Фомин, Сергей Барковский, Сергей Жарков, Юрий Уткин, Яков Левда (II), Василий Туркин, Жорж Девдариани, Геннадий Блинов, Дарья Урсуляк,...

Смотреть онлайн сериал ГДР 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Wink, начните смотреть «ГДР» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Попов, а главные роли сыграли Александр Горбатов и Дарья Урсуляк.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
Комментарии (6)
Комментировать
Ирина Фифа
Ирина Фифа 29-03-2024 17:43
Фильм впечатляет, очень интересно, познавательно, многие пазлы сложились...
Спасибо
Сергей
Сергей 11-03-2024 23:35
Просто ради интереса. Прошу представится комментаторов. Хотя бы обозначить принадлежность к армии. Смешно читать.
Максим
Максим 10-03-2024 05:17
мне интересно ,что за придурки в комментариях, наконец то наши сняли фильм без пурги тупого монтажа и постоянного бухича. Харизматичный главный герой который фигачит людей пачками. Вот чего мы ждали, а то что идиоты думают что в Голливуде так же сидят со штангенциркулем и словарем, это бред у них такие же упущения. Смысл сериала развлечь, это не документальный фильм .
Владимир
Владимир 04-03-2024 17:20
Набрать хороших актеров налепить всего и много(погонь,стрельбы,и пр.),а в результате пшик.Такая строганина..до четвертой серии,и бросил
Василий
Василий 01-03-2024 16:35
Провал консультантов: 1) в США живут не "поданные",а граждане; 2) Marines это не "моряки ВМС США", а морские пехотинцы.
Вообще о фильме: накрутили так, что потеряли логическую нить - кто есть кто и перепутали Штази ГДР с БНД ФРГ. А Шеварднадзе показан так, словно он генсек, а не Горбачев.
Никита
Никита 28-02-2024 11:19
Нескладные придумки . Все было иначе .
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты