Великолепная Пятерка (2019) (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 32 серии
  • Нравится
Великолепная Пятерка (2019)

Сюжет увлекательного многосерийного детективного сериала «Великолепная Пятерка» рассказывает про стандартные будни работников убойного отдела города Санкт-Петербурга. В эпицентре событий оказываются бравые ребята, для которых восстановление справедливости и чувство долга всегда выше личного благополучия. Знаменитый отряд состоит из: майора Павла Шапошникова, капитанов Тимура Бубнова и Дмитрия Красавченко, а также лейтенантов в лице Антона Ветрова и Владимира Кузьмина. Данную "группировку" возглавляет опытный полковник Андрей Голованов, который за свою длительную карьеру видел разнообразные вещи. Благодаря огромному опыту и прекрасному чувству юмора, он сплотил парней под своим началом и превратил в непревзойденных мастеров.

По сюжету российского телесериала времена сильно изменились. Прежняя романтика давно сменилась на современный ритм, привычная милиция преобразовалась в полицию, даже город заиграл новыми красками, однако человеческие пороги и страсти только набирают обороты. Они толкают людей на разнообразные преступления и только сотрудники правоохранительных органов являются своеобразной защитой для граждан, которые не потеряли нормальный облик.

Актёры: Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе...

Смотреть онлайн сериал Великолепная Пятерка 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

После премьеры на 5 канале, начните смотреть «Великолепная Пятерка» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Полуянов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты