Жена полицейского (2017) смотреть онлайн

  • детективный
  • 16 серий
  • Нравится
Жена полицейского
16+

Российский детективный сериал «Жена полицейского» знакомит с молодой девушкой в лице Леры Валецкой. Она представляет собой счастливую домохозяйку, которая отказалась от карьеры и полностью сконцентрировалась на семье. Она занимается воспитанием детей, а также старается ухаживать за любимым мужем — майором полиции Виктором. К сожалению идиллия в скором времени закончилась, вменившись шоком от многолетнего обмана. Однажды женщина знакомится с молодым оперативником Глебом Смысловым. В силу определенный обстоятельств именно он открыл глаза на истинную деятельность супруга.

Оказалось, Витя ведет двойную игру — дома он приличный семьянин, а на работе сотрудник правоохранительных органов, стоящий на страже закона. Правда в свободное время он пользуется должностным положением ради собственной выгоды криминального характера. После нелицеприятного разговора мужчина наконец открывает Лере всю правду. Теперь парочке придется сделать выбор — расстаться навсегда или попытаться возобновить взаимоотношения, сохранив многолетний брак. В первом случае героиня отделается горечью расставания и потерей кормильца, а во втором — будет вместе с супругом противостоять опасной бандитской группировке, состоящей из бывших друзей.

Актёры: Виктория Толстоганова, Виталий Кищенко, Станислав Беляев, Юрий Кузнецов, Евгений Потапенко, Сергей Удовик, Юлия Соломатина, Лукерья Ильяшенко...

Смотреть онлайн сериал Жена полицейского 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Жена полицейского» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Соловьёв, а главные роли сыграли Виктория Толстоганова и Виталий Кищенко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты