Филатов (2020) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 21 серия
  • Нравится
Филатов
18+

Российский мелодраматический сериал «Филатов» рассказывает историю первоклассного гинеколога, который всячески пытается вернуть счастье. Он всегда пользовался спросом со стороны представительниц прекрасного пола, однако не спешил отвечать взаимной симпатией, продолжая играть роль приличного семьянина. Изначально он жил в компании любимой девушки, пока последняя не приняла неожиданное решение — разорвать отношения и бросить его. Естественно, подобный поворот событий носил шокирующий характер и стал достаточно сильным ударом.

В итоге после ее ухода герой погрузился в состояние тяжелейшей депрессии, постоянно сопровождаемой пустотой и болью утраты. В определенный момент он находит выход из сложившейся ситуации. Федя намеревается найти новую спутницу, которая сможет залечить душевные раны и стать надежной опорой для создания совершенно новой крепкой семьи. К большому сожалению многочисленные знакомства начали приоткрывать глаза на суровую реальность. Во время общения он тщательно изучал собеседниц, которые абсолютно не подходили на роль второй половинки. Однажды несчастный пришел к выводу, что его супруга была полностью идеальной. Именно это заставило строить планы по ее возвращению.

Актёры: Фёдор Бондарчук, Олеся Судзиловская, Галина Польских, Эммануил Виторган, Мария Аронова, Максим Лагашкин, Егор Корешков, Яна Гладких...

Смотреть онлайн сериал Филатов 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Филатов» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Свешников, а главные роли сыграли Фёдор Бондарчук и Олеся Судзиловская.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты