Чужой ребёнок (2020) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Чужой ребёнок (2020)
16+

Российский мелодраматический сериал «Чужой ребёнок» рассказывает о событиях, развернувшихся в жизни Надежды. Она представляет собой талантливую актрису, которая весьма успешна в своем ремесле. Однажды по стечению определенных обстоятельств она становится приемной мамой для маленького мальчика, проживающего в приюте. Буквально после первого знакомства она приняла решение оформить документы на опекунство и быть единой семьей. Причиной такого поворота стал неутешительный диагноз, поставленный после прохождения обследования. Оказывается, бедняжка не способна забеременеть, поэтому взять дитя со стороны — это единственный выход в данной ситуации.

Вскоре героиня бросает работу и забрав сына двинулась в сторону небольшого провинциального городка. Надя уверена, что, находясь вдалеке от шумного мегаполиса, сможет выкроить больше времени на воспитание. К большому сожалению по мере взросления характер паренька начал претерпевать разительные изменения. В определенный момент он вышел из-под контроля, фактически став полностью неуправляемым. Когда девушку охватило отчаяние, на горизонте появилась фигура директора школы. Правда мужчина сумел выйти на контакт не только с подростком, но и его мамой.

Актёры: Мария Берсенева, Ёла Санько, Анна Лутцева, Владислав Резник, Денис Макаренко, Евгений Овчинников, Станислав Сальников, Наталья Иванцова...

Смотреть онлайн сериал Чужой ребёнок 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Чужой ребёнок» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Кечаев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты