Пока цветет папоротник (2012) смотреть онлайн

  • Комедия, Фэнтези
  • 13 серий
  • Нравится
Пока цветет папоротник
16+

Дух мистики и сказочного присутствия таится в сериале «Пока цветет папоротник». И совершенно не случайно. Ведь сюжетная линия кинокартины построена на том, чтобы вовлечь зрителя в события древних столетий. В те времена противоборство добра со злом было особенно рьяным. И так получилось, по неосторожности обращения с ценным артефактом, в руках современного журналиста Кирилла произошел магический ритуал, открывший опасные врата. По преданию, через них в мир способны проникнуть чудовища, которым здесь не место.

В общем, современник в миг оказывается в мире мистических алтайских гор, рек и просторов, чтобы собрать небольшую команду и отправиться в путь. Да, волей судьбы именно Кирилл теперь играет роль “избранного”. Его главной задачей является восстановить целостность разрушенных ворот. С задачей непременно требуется справиться вовремя.

Фильм вовлекает зрителя с первых кадров и не отпускает до самой последней серии. Отличная постановка, сильное музыкальное оформление, хорошая актерская игра, множество поразительных кадров реальной природы Алтая. Все это делает кинокартину запоминающейся!

Актёры: Юлия Самойленко, Алексей Васильев (II), Сергей Майоров (III), Павел Крайнов, Елена Николаева (II), Марианна Шульц, Сергей Русскин, Александр Шестопалов, Вера Васильева, Александр Мезенцев, Роман Курцын, Денис Жариков, Дмитрий Бедарев, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Софья Мицкевич, Софья Ледовских, Алла Подчуфарова, Константин Адаев, Алексей Лосихин,...

Смотреть онлайн сериал Пока цветет папоротник 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Пока цветет папоротник» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Бедарев, а главные роли сыграли Александр Петров и Татьяна Орлова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты