Под ливнем пуль (2006) смотреть онлайн

  • Боевик, Военный
  • 4 серии
  • Нравится
Под ливнем пуль (2006)
16+

Героические и патриотические фильмы сейчас обретают популярность, где одним из удачных примеров хорошей кино работы является сериал «Под ливнем пуль». Он в подробностях рассказывает о работе разведчика, которому каждое новое задание приходится противостоять врагу с риском для жизни. Младший лейтенант с позывным Бесфамильный стал настоящим героем.

Его неблагополучное детство стало основой для того, чтобы переживать невзгоды. Хранителем тела и души стала судьба, которая не раз позволяла избежать смерти. Кто-то может назвать героя сложным в общении и даже жестоким. Но только не его верные товарищи. Красноармеец не зря занял в итоге высокий пост уважаемого командира. Ему в подчинение достались солдаты с разным характером, но каждый из них уникальный воин.

Фильм строится на взаимовыручке и полном взаимопонимании сослуживцев. На поле брани они вместе многократно оказывались практически в безвыходной ситуации. Но бывалый разведчик Бесфамильный - по-настоящему фартовый, поэтому с ним не пропадешь. Главное, чтобы удача всегда способствовала героям, которым приходится сталкиваться со смертью.

Актёры: Ян Цапник, Юрий Лопарёв, Любовь Омельченко, Лев Прыгунов, Кирилл Плетнёв, Иван Моховиков, Михаил Присмотров-Белов, Владимир Яворский, Сергей Жарков, Татьяна Арнтгольц, Юрий Сафаров, Сергей Удовик, Елизавета Арзамасова, Алексей Ильин, Александр Сигуев, Валерий Крупенин, Олег Валкман, Вадим Андреев, Захар Ронжин, Григорий Калинин, Ольга Равицкая...

Смотреть онлайн сериал Под ливнем пуль 2006 все серии подряд бесплатно

1
2
3
4

После премьеры на Россия 1, начните смотреть «Под ливнем пуль» — сериал 2006 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виталий Воробьёв. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты