Сёмин. Возмездие (2011) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Сёмин. Возмездие

Российский детективный сериал «Сёмин. Возмездие» знакомит с полковником Борисом, который давно превратился в легенду столичного уголовного розыска. Он представляет собой опытного сыщика, который специализировался на раскрытии наиболее сложных и запутанных преступлений. По складу характера он был человеком совести с повышенным чувством справедливости, для которого честь мундира значит больше, чем банальные деньги, власть и звания. Он совершенно не терпим к коррупции, подлости и поверхностного отношения к работе.

Герой продолжает следовать единственному правилу — виновный должен сидеть за решеткой, поэтому делает все необходимое, чтобы придерживаться простой истины. Его карьера началась в конце шестидесятых годов прошлого столетия, когда он вместе с товарищами пришел на службу в МУР. Троица была невероятно продуктивной, давая фору даже опытным следователям. К большому сожалению в будущем их ожидала жестокая реальность. Первый был убит в ходе операции, а второй исчез, причем без следов. Борис остался в полном одиночестве и несмотря на сложный период продолжил выполнять поставленную задачу и вести неравное противостояние с организованной преступностью.

Актёры: Нина Гогаева, Алексей Михайлов (II), Тагир Рахимов, Ева Авеева, Полина Максимова, Александр Яцко, Павел Новиков, Юрий Осипов, Ксения Баринова, Алексей Матошин, Любовь Селютина, Андрей Тартаков, Оксана Гуляева, Алексей Аптовцев, Леонид Каневский, Константин Желдин, Полина Уварова, Егор Баринов, Евгений Атарик, Вячеслав Баранов, Леонид Тимцуник,...

Смотреть онлайн сериал Сёмин. Возмездие 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Сёмин. Возмездие» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Лялин, а главные роли сыграли Леонид Каневский и Владимир Симонов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты