Агентство ОКО (2020) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 16 серий
  • Нравится
Агентство ОКО
16+

Герой сериала «Агентство ОКО» честный и деятельный опер Никита Кирсанов тяжело переживает личную неудачу в работе, не сумев отыскать дочку Светланы Казариной. После попытки заглушить чувство бессилия алкоголем, он попадается на глаза начальству и быстро вылетает из полиции. Но не желающая сдаваться мать верит в то, что ее дочь еще можно найти, и предлагает герою начать работу в небольшом частном детективном агентстве. Ухватившись за возможность продолжить расследование, тот соглашается. Единственным условием Светлана ставить то, что в паре с детективом будет работать молодая девушка по имени Вика, обладающая экстрасенсорными способностями. Прикоснувшись к вещи или человеку, связанному с пропавшим персонажем, Виктория способна увидеть энергетический след и обозначить путь, который может вывести к месту нахождения жертвы. Вскоре у напарников появляются заказчики. Это люди, которые разыскивают своих родных и друзей, не вернувшихся домой из магазина, школы, вечеринки или работы. Многие расследования оканчиваются трагически, фиксируя смерть или гибель пропавших, но некоторых коллеги успевают найти и спасти. К ним поступают в помощники бывший координатор поисковых отрядов Костик и дипломированный психолог Оля.

Актёры: Даниэла Стоянович, Александр Сергеев (IV), Маргарита Силаева, Игорь Стам, Евгений Венедиктов, Рина Гришина, Марина Кондратьева, Артём Ешкин, Виктория Тарасова...

Смотреть онлайн сериал Агентство ОКО 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Агентство ОКО» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Мирохина, а главные роли сыграли Рина Гришина и Игорь Стам.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты