ППС 2 сезон (2013) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 32 серии
  • Нравится
ППС 2 сезон
16+

Российский сериал «ППС 2» продолжает повествовать о буднях патрульного экипажа. Ежедневно полицейские выходят на опасную работу, чтобы боротся с спреступностью. Именно патрульные вынуждены иметь дело с самыми темными и неприглядными сторонами городской действительности. Однажды "семерочка" помогает оперативникам Слонову и Мурашову взять с поличным некого Дымова, но вместо благодарности получает от руководства нагоняй за незаконное задержание. Позже коллеги узнают, что невольно помешали проведению тщательно подготовленной операции. Дело в том, что прежний начальник РУВД Игнатьев, ныне уволенный с работы, был тесно связан с замешанным в криминальных делах олигархом Ильиным. Новому руководителю подразделения полковнику Бугрову, прибывшему из Москвы, теперь необходимо при помощи ФСБ попасть в преступную структуру. Для этого он и привлек специалиста по внедрению в банды майора Константина Дымова. Неожиданно приходит новость об убийстве Игнатьева. Становится ясно, что теневой бизнесмен заметает любые компрометирующие его следы.

Актёры: Дмитрий Лебедев (II), Валерий Дегтярь, Игорь Вуколов, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Владимир Маслаков, Олег Кутейников, Сергей Харитонов, Владимир Чернышов, Егор Пазенко, Георгий Поздняков, Михаил Соловьёв, Анна Арефьева, Денис Синявский, Александр Большаков, Михаил Володин, Юрий Архангельский, Виктор Татарский (II), Вадим Франчук, Сергей...

Смотреть онлайн сериал ППС 2 сезон 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «ППС 2 сезон» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виктор Татарский, а главные роли сыграли Николай Чиндяйкин и Сергей Горобченко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты