Зверобой 1 сезон (2008) смотреть онлайн

  • Детектив, Мистика
  • 32 серии
  • Нравится
Зверобой 1 сезон
16+

Остросюжетный российский сериал «Зверобой 1 сезон» рассказывает историю Ивана Прохорова — бывшего офицера, прошедшего кровопролитную войну. На полях сражений дружба и предательство были неразрывно связано. Он ежедневно смотрел в глаза смерти, однако умудрялся выживать, чтобы вернуться к любимой семье. Однако судьба оказалась не благосклонна, преподнеся шокирующий сюрприз, после которого парень едва не потерял веру в человечество и теперь существует из чувства мести.

Ему придется собственноручно отыскать людей, виновных в смерти его супруги и маленькой дочери, который лишили права на жизнь. Естественно, Прохоров не готов к прощению и намерен пройти тернистый путь до конца. Однажды ему удалось зацепиться за ниточку, которая практически вывела на преступников. Удивительно, но нечто помешало ему нанести смертельный дар и забрать грех. Только решение совершенно не уберегло от дальнейших последствий. Бедняга получил обвинение в тяжком преступлении, за что удостоился сурового наказания и был отправлен на территорию исправительной колонии. Несмотря на удручающее положение он готов подняться, тем более, когда верным союзником является внезапный дар предвидения.

Актёры: Наталья Батрак, Сергей Шустицкий, Валентина Ананьина, Павел Ульянов, Ольга Ломоносова, Янис Политов, Татьяна Яхина, Александр Кулямин, Тамара Разоренова, Константин Глушков, Олег Казанчеев, Игорь Фурманюк, Катя Подлесная, Юлия Вознесенская, Максим Глотов, Дмитрий Ульянов, Андрей Муравьёв, Александр Василевский, Карен Мартиросян, Сергей Загребнев,...

Смотреть онлайн сериал Зверобой 1 сезон 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Зверобой 1 сезон» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Смирнов, а главные роли сыграли Дмитрий Ульянов и Павел Сборщиков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты