Поезд на север (2013) смотреть онлайн

  • Драмы, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Поезд на север

Российский драматический сериал «Поезд на север» рассказывает историю Ивана Федоровича Громова — человека преклонного возраста, который еще сохранил силы. Он проживает на территории средней полосы России, где вместе с многочисленным семейством занимается фермерством. В молодости мужчина служил в десантных войсках, а после работал на крупнейших советских стройках, что позволяло обеспечивать всех родственников. К большому сожалению семья постепенно позабыла о его заслугах, видя в нем своеобразный отработанный материал.

Близкие давно перестали серьезно воспринимать его мнение и даже начало отшучиваться о скорых похоронах. В такой негативной обстановке единственной отдушиной стала восемнадцатилетняя внучка Лиля, продолжавшая видеть в дедушке настоящего героя. Однажды семейство столкнулось с колоссальными долгами. После совета было принято решение выдать девочку замуж за Валерика — сына влиятельного олигарха. Парень представлял собой натурального алкоголика, которого интересует только веселое времяпрепровождение. Узнав о подобном раскладе, Иван принимает решение выйти в свет и доказать остальным, что его рано отправлять на кладбище. Он не собирается позволить внученьке портить собственную жизнь из-за ошибок других людей.

Актёры: Владимир Гусев (II), Дмитрий Глазачев, Сергей Юревич, Светлана Никифорова, Анна Зайцева (II), Виктор Васильев (II), Олеся Пуховая, Александр Аравушкин, Геннадий Готовчиц, Дмитрий Медведев (II), Олег Вебер, Игорь Денисов, Антон Жуков, Владимир Стеклов, Татьяна Калих, Юрий Кузнецов, Софья Лебедева, Алла Пролич, Антон Старовойтов, Сергей Князев (IV),...

Смотреть онлайн сериал Поезд на север 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Поезд на север» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Гусев, а главные роли сыграли Владимир Гостюхин и Владимир Стеклов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты