Соблазн (2014) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Соблазн
16+

Сериал «Соблазн» поведает о привлекательной скромной девушке из Усть-Каменска, медсестре Вере Матвеевой, внимания которой добиваются два поклонника: коллега и солидный делец, готовый обеспечить героине безбедное существование. Но протагонист безразлична к обоим парням. Однажды в жизни девушки возникает принц: Дмитрий Нащекин, безответственный тусовщик, любитель женщин и бесправный сын своего богатого отца Андрея Сергеевича, владельца местного завода. Последний хочет, чтобы отпрыск вникал в дела предприятия, из-за чего настаивает на поездке Дмитрия в провинцию. Внезапно на производстве случается аварийная ситуация. Виктор Матвеев, отец Веры, рискуя собственной безопасностью, предотвращает разрушительный взрыв в городке. На завод приезжает бригада скорой помощи, в состав которой входит Матвеева. Мажор влюбляется в молоденькую медсестру с первого взгляда. Он без колебаний мчится на машине в райцентр за хирургом для Виктора. Спустя некоторое время между Дмитрием и Верой завязывается роман. Это обстоятельство не радует родных барышни: они предполагают, что мажор не может испытывать искренние чувства. Вера понимает, что ждет ребенка. Андрей Сергеевич, прослышав об интрижке сына, требует его возвращения в Москву.

Актёры: Сергей Тезов, Елена Захарова, Дмитрий Калистратов, Олег Каменщиков, Никита Салопин, Агния Кузнецова, Карен Мартиросян, Ольга Лапшина, Александра Ребенок, Денис Бургазлиев, Иван Иванов (V), Тамара Акулова, Никита Тезин, Александр Песков, Нина Корниенко, Алексей Ярмилко, Александр Тютин, Владислав Сыч, Сергей Баталов, Ульяна Лаптева, Митя Лабуш,...

Смотреть онлайн сериал Соблазн 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Соблазн» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ольга Субботина, а главные роли сыграли Татьяна Арнтгольц и Евгений Пронин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты