Предатель (2012) смотреть онлайн

  • Дететктив, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Предатель
16+

Главный герой сериала «Предатель», оперативник Игорь Ребров, когда-то пришел в правоохранительные органы, чтобы честно служить на благо родной страны. С тех пор многое в мировоззрении мужчины поменялось. Видя, как коллеги в отделе по борьбе с наркотиками беззастенчиво зарабатывают левые деньги, он и сам постепенно превратился в коррумпированного "оборотня". Теперь он крышует торговцев "дурью", помогает "решать вопросы" и посредничает в передаче взяток. Однажды в Петербург поступает крупная партия запрещенного вещества. Банда наркобарона по кличке Африка и группировка Тумасяна вступают в схватку за ценный товар. Ребров с Кильдеевым и Халецким тоже заинтересованы в перехвате наркотика, чтобы сбыть его через дилера Цыгана и сорвать немалый куш. Когда дело доходит до кровавых разборок между бандитами, расследование поручают самым неподкупным следователям города, Сергею Гришину и Ольге Баренцевой. В это время Реброва просят посодействовать в освобождении одного из авторитетов. Чтобы иметь больше информации, полицейский закрепляется следственно-оперативной группе, где знакомится с Ольгой. Неожиданно влюбившись в девушку, Игорь взглянул на свою жизнь под другим углом. Теперь ему предстоит сделать сложный выбор: остаться на темной стороне или вернуться на честный путь.

Актёры: Анна Арефьева, Анатолий Журавин, Дмитрий Сутырин, Владимир Артёмов, Юлия Молчанова, Яков Шамшин, Сергей Колос, Любовь Завадская, Артур Литвинов, Валентин Кузнецов (II), Олег Куликович, Валентин Захаров (II), Максим Головчанов, Андрей Родимов, Максим Студеновский, Елена Радевич, Михаил Самочко, Александр Клемантович, Кира Кауфман, Михаил Касапов,...

Смотреть онлайн сериал Предатель 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Предатель» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Титаренко, а главные роли сыграли Роман Полянский и Артур Литвинов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты