Псих (2020) смотреть онлайн

  • Психологическая драма
  • 8 серий
  • Нравится
Псих
18+

Многосерийный остросюжетный сериал, который называется «Псих» рассказывает захватывающую историю жизни и служебных будней психотерапевта Олега. В свои сорок лет он живет в роскошной московской квартире, зарабатывает шестизначные суммы и может позволить себе все, что угодно. Несмотря на очень хороший уровень жизни и безусловные успехи в профессии, протагонист страдает серьезным психическим расстройством и имеет проблемы со здоровьем из-за вредных привычек. Он злоупотребляет алкоголем, много курит и любит запрещенные вещества. Принимая пациентов в своем офисе, расположенном в центре столицы, персонаж часто конфликтует с ними и провоцирует опасные ситуации. У него серьезная психологическая травма из-за пропажи любимой жены. Ключевой герой пытается найти ее и даже ведет собственное расследование. Полиция не может ему помочь, так как нет никаких следов исчезнувшей. Вскоре Олег узнает, что в случившейся трагедии он может оказаться главным виновником. Постепенно к нему возвращается память и психотерапевт приходит в ужас от осознания неприятной правды.

Актёры: Анна Зайкова, Константин Богомолов, Игорь Верник, Анна Чиповская, Елена Лядова, Ирина Карачёва, Роза Хайруллина, Марина Александрова, Евгения Громова, Олег Меньшиков, Александр Горчилин, Кристина Бабушкина, Людмила Князева, Владимир Симонов...

Смотреть онлайн сериал Псих 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Псих» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Фёдор Бондарчук, а главные роли сыграли Константин Богомолов и Елена Лядова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты