Следопыт (2009) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Следопыт
16+

Российский детективный сериал «Следопыт» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг Кирилла Вацуры. Он представлял собой большого любителя приключений, причем экстремального характера. В прошлом он был десантником, а сегодня попробовал себя в роли частного сыщика, в которой весьма преуспел. В единственный выходной он принял решение уехать подальше от шумного города и просто заняться спокойной ловлей рыбы. К большому сожалению он совершенно случайно обнаруживает на берегу реки изуродованное тело женщины.

Конечно, существовал вариант просто незаметно скрыться и не создавать себе лишних неприятностей, однако герой не мог поступить подобным образом. К несчастью желание разобраться в ситуации привело к неожиданным судьбоносным поворотам, которые кардинальным образом сказались на его привычном существовании. Вскоре выяснилось, что убитая была создательницей крупной финансовой пирамиды, забравшей деньги у тысячи граждан. Сотрудники правоохранительных органов без лишних разбирательств превратили Кирилла в главного подозреваемого и теперь ему светит внушительный тюремный срок. Вдобавок на горизонте появились странные влиятельные лица, намеревающиеся от него избавиться.

Актёры: Павел Новиков, Ирина Савицкова, Дмитрий Матвеев, Тимофей Фёдоров, Андрей Перунов, Юлия Григорьева, Инна Капнулина, Василий Фролов, Вадим Померанцев, Виктор Маркин (II), Александр Фастовский, Антон Афанасьев, Андрей Москвичёв, Екатерина Михайлова, Владимир Пивоваров, Наталья Пикула, Виктор Гунин, Марина Суворова, Любовь Фирсова, Тамара Разоренова,...

Смотреть онлайн сериал Следопыт 2009 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Следопыт» — сериал 2009 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Роман Романовский, а главные роли сыграли Ирина Савицкова и Павел Новиков.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты