Нижняя Каледония (2008) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Нижняя Каледония (2008)

Российский драматический фильм «Нижняя Каледония» рассказывает об удивительных событиях, развернувшихся на территории бескрайних степей Калмыкии. Однажды в низовье реки Волки повстречались трое молодых людей, для которых этот день станет поворотным моментом и предопределит дальнейшее существование. В эпицентре повествования оказывается профессиональный ученый-ихтиолог Ольга. Однажды она заручилась поддержкой брата Ворсина, а также молодого лаборанта Станислава, которые согласились побыть в роли помощников и сопровождающих.

Троица собрала необходимое снаряжение и отправилась в назначенную территорию. По плану они должны добраться до указанного места, где находилась благоприятная обстановка для более углубленного и плодотворного изучения пород рыб. Однако никто не подозревал, что такое заурядное и утомительное занятие может подарить столько непревзойденных эмоций. Совершенно неожиданно экспедиция становится для всех действующих лиц чем-то головокружительным, ведь буквально за несколько дней они испытали массу разнообразных эмоций, сложившихся из грустных, а порой и достаточно забавных историй, позволивших прожить своеобразную маленькую жизнь.

Актёры: Никита Тюнин, Мария Величкина (Москалева), Велимир Русаков, Роман Артемьев, Ирина Лосева, Анатолий Кощеев, Татьяна Голованова, Андрей Беляев (II), Григорий Багров, Сергей Греков, Ольга Дегтярёва, Ксения Караева...

Смотреть онлайн фильм Нижняя Каледония (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Нижняя Каледония» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Юлия Колесник. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты