Бирюк (2014) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Бирюк

Российский драматический сериал «Бирюк» рассказывает историю Олега Бирюкова — бывшего оперативника из убойного отдела, находившегося в звании майора. Порядка десятка лет назад он принял решение уйти из правоохранительных органов. Причиной тому послужила неудачная операция по задержанию опасного преступника, в ходе которой погибла невинная девушка. Мужчина винил себя в случившемся, поэтому попросту ушел со службы. Однажды он узнает жуткую новость от своей бывшей супруги Юлии — их единственного сына Максима убили.

Герой разошелся с Юлей двадцать лет назад, когда паренек находился в совсем нежном возрасте. Сейчас у Сергея имеется другое семейство, однако мальчик так и остался не чужим ребенком. С наступлением совершеннолетия он решился пойти по стопам родителя и стать стражем порядка. В день своей смерти он проводил выходной вместе с женой Катюшей и сынишкой Михаилом. Прогуливаясь по городскому парку, они стали случайными свидетелями дерзкого нападения на вооруженных инкассаторов. Несмотря на отсутствие оружия Макс немедленно бросился на помощь, за что поплатился жизнью. Теперь Екатерина намеревается отомстить преступникам, собственно, как и Бирюков, который приготовил пистолет для расправы.

Актёры: Игорь Черневич, Алексей Нилов, Алиса Золоткова, Борис Бедросов, Денис Старков, Артём Алексеев, Надежда Дмитриева, Виталий Куклин, Вера Тран, Олег Дроздов, Артур Федынко, Сергей Ноздрин, Геннадий Алимпиев, Елена Ярема, Светлана Бакулина, Вера Шпак, Святослав Евдокимов, Виктория Агалакова, Федор Смольянинов, Константин Клюквин...

Смотреть онлайн сериал Бирюк 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Бирюк» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Драка, а главные роли сыграли Игорь Черневич и Алексей Нилов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты