Операция Кукловод (2014) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 32 серии
  • Нравится
Операция Кукловод
16+

Героические подвиги современного майора Ивана Королева нашли отражение в сериале «Операция Кукловод». Главный герой в высоком боевом звании славится отважным борцом за справедливость. Он добропорядочный страж порядка, увлеченный погонями, драками, перестрелками с врагом. Конечно, на пути приходится получать ранения и даже терять близких людей. Но это лишь подкрепляет в полицейском убеждение в том, что зло должно быть наказано и преступники понесли наказание.

В одной из важнейших операций Иван получает сильный удар, в результате чего вынужден оставить опасную профессию. Но даже это не остановило героя. Спокойной жизни не может быть, когда на свободе находится злейший враг по фамилии Перецкий. Опытный силовик собирает новую команду соратников, чтобы в очередной опасной операции поставить финальную точку в противоборстве со злом. Многоходовая операция помогает выйти на след врага и ввязаться в новую кровавую игру.

Авторитет с деньгами и связями будет сильно сопротивляться, но патриотичный духом майор Королев непоколебим в своем стремлении свершить справедливый суд над опасным субъектом.

Актёры: Анатолий Бледный, Владимир Довжик, Сергей Неудачин, Антон Батырев, Михаил Парыгин, Анастасия Панина, Борис Шевченко, Ольга Спиркина, Борис Эстрин, Юлия Галкина, Александр Миронов (III), Михаил Борисов, Витас Эйзенах, Ирина Чериченко, Екатерина Рябова, Филипп Бледный, Андрей Межулис, Владимир Стержаков, Юлия Вайшнур, Ирина Лосева, Екатерина...

Смотреть онлайн сериал Операция Кукловод 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Россия 1, начните смотреть «Операция Кукловод» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Карен Захаров, а главные роли сыграли Владимир Яглыч и Илья Бледный.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты