Морские дьяволы. Смерч. Судьбы (2013) смотреть онлайн

  • Боевик, Приключения
  • 14 серий
  • Нравится
Морские дьяволы. Смерч. Судьбы
16+

Этот многосерийный сериал «Морские дьяволы. Смерч. Судьбы» повествует о нелегких трудовых буднях одного специально сформированного военного подразделения. Это доблестные воины ВМФ России, каждый из которых не раз проявил себя на задании. Перед группой зачастую ставятся очень опасные и ответственные антитеррористические задачи. Многие из них связаны с предотвращением событий и действий, которые характерным образом намекают на скрытые или явные угрозы, объявленные государственной безопасности.

Это разносторонние бойцы спецназа, которые получили свое прозвище «морские дьяволы». Но их задачи нередко происходят на земле и в воздухе. Хорошо слаженная группа готова выдвинуться по приказу в нужный квадрат и гарантированно выполнить все поставленные задачи. Каждый боец - это отдельная личность, со своим характером и сложной судьбой. Но именно боевая слаженность под управлением опытного командира позволяет воинам проявить полную решимости волю, чтобы выполнить свой боевой долг, преодолевая все риски. В новом сезоне кинокартина не раз удивит своими подвигами, братством и верной дружбой.

Актёры: Павел Бадыров, Сергей Мардарь, Александр Демич (II), Олег Чернов, Дарья Юргенс, Владимир Ярош, Мария Жиганова, Екатерина Решетникова, Антон Гуляев, Владислав Резник, Михаил Самочко, Эмилия Спивак, Геннадий Смирнов, Кирилл Полухин, Вадим Бурлаков, Александр Удальцов, Андрей Бабенко, Олег Алмазов, Серафима Низовская, Марина Ларина, Иван Паршин,...

Смотреть онлайн сериал Морские дьяволы. Смерч. Судьбы 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Морские дьяволы. Смерч. Судьбы» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Картохин, а главные роли сыграли Олег Чернов и Дарья Юргенс.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты