Курорт цвета хаки (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Курорт цвета хаки
16+

Российский сериал «Курорт цвета хаки» это остросюжетный детектив с элементами мелодрамы. Начальник пограничного отряда, расположенного в уютном, приморском городке, подполковник Алексей Стрельцов ощущает себя совершенно счастливым. Служба протекает успешно, и его ожидает повышение, подчиненные уважают, начальство ценит, да и личная жизнь удалась, а дома всегда ждут супруга Вера и сын Данила. Идиллия заканчивается, когда мужчина узнает, что на обещанную должность, назначают прибывшего из столицы старого знакомого Логинова, некогда уведшего у Лёши прямо из-под венца невесту Светлану. Вновь встретив былую возлюбленную, герой понимает, что чувства к ней не умерли, просит женщину держаться подальше от его семейства, и подает по команде рапорт с просьбой перевести его в другую часть. Вечером, прогуливаясь по пляжу, Данил обнаруживает тело собственного деда и тестя Алексея, генерала Мещерякова, прибитое волнами к берегу. Следствие разрабатывает версию несчастного случая, либо самоубийства, на чем настаивает ведущий это дело Костомаров, но Стрельцов уверен, что это убийство, и начинает собственное расследование, привлекая к нему двух друзей коллег Максюту и Вырина. В квартире погибшего им удается обнаружить ключ от ячейки в камере хранения, и забрать оттуда рюкзак набитый деньгами. Более того, поговорив с любовницей Мещерякова, главным врачом местной больницы Морозовой, Лёша выясняет, что на черепе утопленника обнаружена большая гематома. Поскольку Костомаров скрыл этот факт, возникает подозрение, что он причастен к преступлению.

Актёры: Олег Мазуров, Дмитрий Богдан, Максим Костромыкин, Павел Стонт, Наталья Рожкова, Александр Обласов, Максим Сапрыкин, Роман Хеидзе, Елена Полякова, Анна Казючиц, Андрей Колесников (II), Софья Хилькова, Ирина Чериченко, Артём Москалёв, Александр Мосолов, Светлана Антонова, Марина Денисова, Михаил Хмуров, Даниил Страхов, Александр Гришин...

Смотреть онлайн сериал Курорт цвета хаки 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Курорт цвета хаки» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Карпиловский, а главные роли сыграли Даниил Страхов и Анна Казючиц.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты