Криминальное наследство (2015) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Криминальное наследство
16+

Остросюжетный драматический сериал «Криминальное наследство» - пронзительная история о мести, семье и долге. Взглянув на зрелого тренера по биатлону – Бориса Ермакова, вряд ли можно предположить, что под обманчивой маской заурядности, ранее скрывался беспощадный киллер из 90-х. Теперь, мужчина уже давно отошел от дел, избрав мирный путь, вкушая простые радости семейной жизни. Вот только мрачное прошлое не спешит отпускать героя, и неожиданно семью Ермаковых потрясает трагедия – члены преступной группировки похитили Андрея – младшего сына Бориса. Их требования просты – чтобы спасти жизнь сына, он должен взяться за старое ремесло и убрать Струкова – преуспевающего бизнесмена, в прошлом, своего воспитанника. Оказавшись перед непростым выбором, герой с горечью осознает, что вынужден вновь обагрить свои руки, однако по причине шаткого здоровья, кровавое бремя переходит на его старшего сына – Дениса. В результате, спасение Андрея омрачается заключением Дениса по подозрению в убийстве. Пристально наблюдая, как рушится весь его мир, мужчина понимает, что все события связаны и ведут к одному теневому игроку, разоблачение которого, теперь, становится главным приоритетом Бориса.

Актёры: Кирилл Запорожский, Денис Синявский, Виталий Кудрявцев, Олег Кассин, Сергей Греков, Светлана Чернова, Алексей Черных, Екатерина Молоховская, Олег Харитонов, Илья Иосифов, Анастасия Жданова (II), Сергей Яковлев (V), Александр Галибин...

Смотреть онлайн сериал Криминальное наследство 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Криминальное наследство» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Луканев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты