Месть без права передачи (2011) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Месть без права передачи

Захватывающий российский фильм «Месть без права передачи» продолжает знакомить с головокружительными приключениями болтливого наемника в красно-черном костюме. Первая полнометражная лента вышла в прокат в далеком 2016-ом году. Студия опасалась, что проект будет носить провальный характер. Создатели стремились сделать канонического персонажа, что означало море черного юмора и взрослый рейтинг, что совершенно не привычно для проектов такого масштаба. Несмотря на противоречия картина выдалась удачной и собрала просто фантастические сборы, по сравнению со стартовым успехом.

Продолжение лишь закрепило позиции и теперь есть вероятность, что вскоре на широких экранах появиться долгожданная третья часть. Все началось после эксперимента в лаборатории, в которой Уэйду Уилсону пообещали излечение от множественных раковых опухолей. Однако вместо лечения ему устроили настоящие пытки, которые наградили массой незаурядных способностей, а также изуродовали его внешность. Вскоре он начал мщение и незаметно для себя превратился в неоднозначного супергероя. В дальнейшем он присоединился к команде людей икс и даже попытался сформировать собственную группировку, что вылилось в массу комичных ситуаций.

Актёры: Витя Кадочников, Юлия Денисова, Дарья Чернявская, Александр Аравушкин, Станислав Осколков, Анна Миклош, Сергей Горобченко, Сергей Синцов, Александр Голубков, Михаил Сидаш, Андрей Зибров, Артур Харитоненко, Татьяна Рассказова, Роман Агеев...

Смотреть онлайн фильм Месть без права передачи (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Месть без права передачи» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Вадим Саввиев. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты