Женские мечты о дальних странах (2011) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Женские мечты о дальних странах
16+

Сериал «Женские мечты о дальних странах» это драматическое повествование о судьбе неудачливого менеджера. Вадим Чебаков, успешно закончивший МГУ, устраивается на должность экономиста в крупную инвестиционную компанию и видит будущее в самых розовых тонах. Вести сегодня бизнес в рамках закона физически не возможно, и когда всемогущий босс поручает молодому сотруднику, на пару с охранником доставить в Сочи крупную сумму "черного нала", тот соглашается. Вместе с ними увязывается и невеста героя Галя, дабы приятно провести время на море. Последнее, что помнит Вадик, устроившись в купе, это улыбающееся лицо возлюбленной. В себя он приходит на дальней станции, без паспорта и копейки денег, и понимая, что дома его ждет лишь утюг да тазик с цементом, отправляется в компании бомжей, на территорию суверенной Украины. Там он попадает в рабство, и это только начало злоключений.

Актёры: Анатолий Дзиваев, Любовь Фирсова, Игорь Недосейкин, Сергей Фролов, Илья Носков, Василий Павленко, Олег Соколовский, Алла Юганова, Сергей Легостаев, Виталий Цапу, Геннадий Зуев (II), Александр Шишкин, Александр Воробьёв, Олег Каменщиков, Татьяна Овсянникова, Василий Мищенко, Жанна Воробьёва, Константин Соловьёв, Юрий Сафаров, Леонид Громов,...

Смотреть онлайн сериал Женские мечты о дальних странах 2011 все серии подряд бесплатно

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Женские мечты о дальних странах» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Шевельков, а главные роли сыграли Илья Носков и Марина Петренко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты