Курортный роман 2 сезон (2018) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 4 серии
  • Нравится
Курортный роман 2 сезон
12+

Во 2 сезоне комедийного сериала «Курортный роман» продолжаются приключения незадачливого сыщика Глеба. Задание Усольцева, который нанял Трефилова следить за супругой, приводит к знакомству с очаровательной Милой. Романтическая связь быстро перерастает в серьезные отношения, но влюбленные вынуждены расстаться на время. Невесту перевели в заграничное инвестиционное отделение, а детектив остался в столице, поэтому пара поддерживает виртуальное общение.

Приближается долгожданный отпуск, который влюбленные мечтали провести вместе, но в планы вмешивается зарубежный начальник. Гийом поручает подчиненной заключить договор с бизнесменом Богдановым, для чего необходимо срочно лететь в Сочи. Девушка делится проблемой с Соней, и подруга придумывает гениальное решение. Вся компания должна отправиться на указанный курорт, и на месте поменяться ролями. София выдаст себя за сотрудницу банка, общаясь с предпринимателем, а пара сможет насладиться заслуженным отдыхом. Мила сомневается в успехе сомнительной схемы, и вскоре опасения начинают сбываться. Месье Гийом собирается провернуть незаконную сделку за спиной российских партнеров, но путаница мешает тайным намерениям обманщика.

Актёры: Марина Барсукова, Дарья Калмыкова, Игорь Филиппов, Пётр Баранчеев, Ольга Бынкова, Юлия Полынская, Игорь Гудеев, Наталья Ноздрина, Павел Баршак, Андрей Межулис, Екатерина Мадалинская, Сергей Карякин, Ирина Темичева, Алексей Фатеев, Софья Каштанова, Игорь Кулачко...

Смотреть онлайн сериал Курортный роман 2 сезон 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Курортный роман 2 сезон» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Мужжухин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты